Психушка: «Notre rve»

Объявление

Добро пожаловать в Оздоровительную Психологическую Лечебницу «Notre rve»! Мы рады приветствовать вас в наших стенах и надеемся, что здесь вы обретёте свой второй дом!
Шёпот в углах, чьи-то надсадные стоны, заунывный вой и душераздирающие крики. Что это за место? Это стационарное учреждение здравоохранения, осуществляющее лечение психических расстройств в различных стадиях – так сухо называют его содержатели этого заведения. А если коротко, то - психушка «Notre rve». Здесь содержатся пациенты, чьё состоянии психики отличается от здорового: начиная от ненавязчивых параноиков и жизнерадостных шизофреников до угрюмых социопатов и безумных рецидивистов. Станьте одним из пациентов нашей клиники и приготовьтесь к длительному лечению.
Правила
О лечебнице
Шаблон анкеты
Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психушка: «Notre rve» » Окрестности » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Огромная площадка со всеми видами лазалок, качелей и так далее. Позитиву можно набраться дофига, если конечно вы не "юный" властитель мира? : DD

0

2

>>>Начало игры
Выйдя из здания с чемоданами, Никки сразу же присмотрела себе качельку и, выкинув вещи в сторону, пристроилась там. Щебетали птички, небо было ясным и это раздражало нашу героиню. А еще больше стало раздражать, когда ей выдвинули диагноз - шизофрения.
Девушка глупо сидела на качелях и смотрела в одну точку. Что за фигня? Что она тут делает? Какие, нафиг, проблемы с психикой? За что?
Все эти вопросы мучили ее мысли с того самого момента, как ее привезли сюда. Черт возьми. Ну да ладно, главное что не в помещении, ибо там стены начинают двигаться. И вовсе это не шизофрения.
- Я офигел. Что за фигня. Пацан - да еще и тут. Черт возьми, глупое начало дня, епть.
на одном дыхании произнесла наша героиня, вцепляясь покрепче в качель. Надоело. Все крайне надоело. Даже эти глупые птицы. За что?
Никки почесала голову и вздохнула. Она не понимала, почему ее называют бабой, если она, а точнее он - мужик. Но тут дошло. Грудь. Девушка злобно посмотрела вниз на эту тупую грудь, вздымающуюся с каждый чертовым дыханием. Сейчас каждое действие выводило Ни из себя.
- Надоело-надоело-надоело
прошипела та, кое-как дотянувшись до земли и пнув ее. Где, черт возьми, врачи? Зачем все тут? Ничего не объяснили и утопали отсюда.
- Вот что мне делать... - она посмотрела вверх. Словно голос откуда-то свысока произнес ей что-то. Впрочем, никто не услышал, кроме героини сего дня.
- Никак не выбраться. Понимаешь, тут все под напряжением. Это жестоко.

0

3

Выйдя из помещения-психушка, Кая осмотрелась. Не сказать, что ей было не по себе.Казалось, что такая атмосфера была всю жизнь. Но на душе так спокойно, как никогда не было.Руки поставила по бокам, подняла подбородок вверх, закрыла глаза, набрала в лёгкие чистый воздух, пристала на носочки.
-Ммм, хорошо...-проговорила она шёпотом выдыхая кислород.Похрустела косточками пальцев и направилась к незнакомке, которая показалась для девушки ненормальной, ведь она разговаривала сама собой.Или что, глюки?Шла спокойно, не спеша.Голова была немного опущена вниз, чёлка ровно закрывала глаза, которые  глядели на "больную".Шаги её снижали скорость и расстояние от одной ноги, к другой.А вдруг та ненормальная нападёт на меня?-промелькнул такой вопрос в голове, от чего на лице появилась немного нервная улыбка.Подойдя к девушке, Кая выпрямилась в полный рос, ибо хотела казаться выше незнакомки, руки опять поставила по бокам.Ветер дул прямо в спину девчонки, по этому по её телу пробежали мурашки.Волосы её развивал шаловливый, холодный друг.Они закрывали её грудь, которая была практически открыта. Она просто не хотела одевать форму психа.
-Ты кто?-спросила грубо Кая, смотря на незнакомку злыми глазами.

0

4

Никки пригляделась. Кто-то шел до нее, что было странно, ведь вид, который принимала сейчас Ни выглядел слегка удрученной. Ну да ладно. Пытаясь как можно доброжелательнее выглядеть, девушка остановила качель и протянула руку.
- Никки. Я, как бэ, не разбираюсь тут с вашими правилами, ну да к черту.
Усмехнувшись, девушка смотрела на собеседницу, ждала, когда ей ответят. А потом отвернулась, разглядывала то, на чем можно еще побеситься, ведь все-таки застревать тут долго. Надо было осмотреться. А как же иначе.
В прочем, все эти мысли вызвали какой-то интересный эффект и девушка, задумчиво, стала накрутывать на палец локон волос.

+1

5

-Мм, какая-то ты скучная. Что-то у тебя случилось?-села на качель рядом,разрыла под качелью ногами пачку сигарет.Взяла пачку в руки, отряхнула от песка аккуратно ладожкой.Пачка винстона синега.Открыла, достала сигарету, там же и зажигалку.Эротично запихнула сигарету в "зубы", подкурилась,подняла кайфованые глаза на небо.
-Хорошо...-недождавшись ответа от собеседницы, проговорила шопотом. Запихнула зажигалку на место, пачку обратно в яму, закапала. Предлагать Никки сигареты ей не хотелось, ибо она очень жадно относится к сигаретам.

0

6

С неким отвращением она посмотрела на новую знакомую. Как-никак, а курильщиков Ни не очень любила. Но все же, девушка вздохнула и стала раскачиваться.
- Меня бесит это место. Ни за что, черт возьми.
прошипела героиня и пнула камушек, лежащий под качелькой. Вот бы сейчас домой, в теплую кровать и забыть все это. Никки даже попробовала себя ущипнуть. Нет, не сон, к сожалению. Фыркнув, девушка тряхнула головой и снова посмотрела на курящую особу. Куда же она в таком виде пошла? К слоникам, что сейчас бегали в глазах Никки.
- Ты-то кто?
она все так же старалась выглядеть дружелюбно, но уже давалось сложно. Никки раздражали такие особы. Хотелось встать и уйти отсюда, но лишние знакомые не помешают.

0

7

-Ник, а я...-замолчала. Посмотрела вниз, на пепел, который упал на колено чулков.-...я стерва...-усмехнулась.Выбросила сигарету в даль.Стала подстраиваться под девушку.
-А чем ты занималась до того, как попала сюда?Вот лично я...Я была ненормальная....-стала смеяться,качаясь на качели не держась, а заплетая себе косички, которые исходили из неровного пробора.Её глаза странного цвета бегали по земле, буд-то она увидела паука и следила за ним как кошка, оставалось только выпустить когди и накинуться на это паукообразное существо. Но увы, это только мечты...

+1

8

Нервно посмеявшись, проследив за состоянием собеседницы, героиня стала осматриваться. Взгляд был зашуганным. Видимо, снова начался приступ шизы. Девушка несколько строчек пропустила из разговора от своих мыслей, но, потом, успокоилась, посмотрела вниз.
- Я жил, любил, доставал всех. А потом все оборвалось и я вне своей воли приехал сюда.
каждый глагол она выделяла, словно хотела показать, что не девушка, а мужик. После Ни снова задумалась. А точнее смотрела в одну точку снова же верхне описанным взглядом.
- Тебе не кажется, что земля проваливается?
каждое слово было произнесено очень медленно, словно девочка сейчас потеряет сознание.

0

9

-Эм...Вроде нет.-Кая посмотрела вниз, осмотрела всю землю, немного обеспокоено.После перевела взгляд на новую знакомую.
-Ты это... Почему говоришь о себе, точнее от тебя слышен мужской род. Ты же девушка, или нет?-протёрла глаза, уже красными окружностями возле радужной оболочки осмотрела Никки с ног до головы.Остановила взгляд на груди.
-Сиськи же вроде есть.-смущённо потянулась ближней рукой к собеседнице, к её груди, держась другой рукой за качель.Кажись сердце вот-вот остановиться.Она вспомнила момент, как её мальчик сильно смущался, когда случайно дотрагивался до её груди, после постоянно просил прощения, чуть ли стоя не на коленях.

0

10

Значит снова приступы. Никки задумалась. Она просто думала обо всем. Настроение снова быстро сменилась, а второе "я" вторило о том, что бы уйти и не возвращаться больше в такие мысли. Да ну его, это второе я. Главное, что бы все оставшееся время разрешить все свои проблемы и притвориться натуральным психом. Пф.
- Ясно.
кротко ответила она и мило улыбнулась. Потом после следующего вопроса ее улыбка исчезла. Героиня нахмурилась и проговорила.
- Дефект. Мужик я и все тут, епть.
она даже не заметила, как рука собеседницы потянулась к груди. Но, что поделать, видимо не судьба ей узнать, что она девушка. А со скольки это продолжалось? Да, по-моему, с пяти лет. Если не раньше. Ох, склероз стала ныне огромной проблемой.
Видимо, когда рука дотянулась до груди нашей героини, она, покрасневшая, посмотрела на руку, "припечатавшую" ее грудь. Шикарно, мда.
- Эй-эй-эй, ты чего?
Шок, испуг и тому подобное - эти чувства появились у Никки после того, как ее грудь, облапала незнакомка

0

11

-Ну вот видишь, ты не мужик, а девка, раз грудь даёт о себе знать. Разве ты не чувствуешь, как твоя грудь сплющивается к рёбрам, ,как твои соски становятся твёрдыми от моего прикосновения?-немного поизнасиловав грудь Никки, Кая убрала руку. Стала раскачиваться на качели.
-А ты правда не знаешь, почему ты сюда попала? -опустила глаза.В голове стали появляться силуэты своих близких людей. Все мысли, опять практически вырывались на ружу.
-Чёрт... Почему ты так поступил?-проговорила себе под нос, начиная злиться от дурных воспоминаний.

0

12

Никки вздохнула. Да, такой расклад, как лапанье сисек её не прельщал. Это ж надо было...  Да еще и "поднятие" настроения с помощью подбадривания по поводу пола нашей героини как-то же странно. Но, в прочем-то, быстро оклемавшись от такого, наша героиня фыркнула.
- Думай, что хочешь. Пф. Я останусь при своём мнении.
Дурачится с помощью таких методов нашей героине дак не хотелось. И вообще, она была немного зла на такое отношение к себе. К черту. Лучше было не начинать этот разговор. Да что ж, привычнее, как обычно, оставаться в одиночке.
- Врачи утверждают, что шизофрения. Но не думаю. У меня же не бегают розовые слоники по комнате. И вообще не бегают розовые слоники.
смех. Такой искренний и жизнерадостный. Это что бы никто не задумывался о том, что творилось в душе у нашей героини.

0

13

-Ну та ладно тебе... В прочем-то... А что у тебя было до того, как ты сюда попала?-пыталась раскачать солнышком...
Хочу увидеть его. О... Как же ты не представляешь, как мне тебя не хватает. Я хочу почувствовать твоё тёплое дыхание на своё хрупком теле... Я хочу вновь очутиться в твоих объятьях...Почувствовать твои губы.Вернись ко мне, прикоснись своими губами к моим, обними крепко-крепко, скажи, что не отпустишь меня, что такого больше не повториться, что тебе ни кто не нужен кроме меня, одной меня я думаю, тебе будет достаточно...Я люблю тебя, больше всех и всего на свете...-крутанулась солнышком и свалилась с качели... Лежала на спине, смотрела на качели, которые еле сами по себе останавливались. Складывалось впечатление, что вот-вот и железные "прутья", которые удерживали "сиденье" для попы неуравновешенных людей, оборвутся и зарядят по лицу невинной девушки.
- Мне не больно...-улыбнулась, смотря уже в небо. Ноги  и руки распахнула в разные стороны, как бабочка, которая только-только научилась летать: нелепо, на вид лениво, но всё же с красивыми разводами воздуха, как Кая, оставляя красивые полосы на песке своими конечностями. Ей было наплевать на то, что её длинные волосы были полностью изгажены в песке. Было срать, что их долго и усердно потом придётся мыть :D .
- Я тебя слушаю-слушаю, внимательно слушаю.

Писать пост, сидя рядом со своим мальчиком, не так уж и легко... Когда особенно все мысли посвящены ему, а не действиям Каи :D

0


Вы здесь » Психушка: «Notre rve» » Окрестности » Детская площадка