1. Имя больного:
Имя: Никки
Фалимия: Смит
Кличка: Ди

2. Возраст больного:
16 полный лет
3. Проблема больного:
Развита шизофрения + с самого раннего возраста не хочет признать, что девчонка
4. Характер:
Она неуправляема, достаточна весела, интересна. Она любит людей. Всех, в том числе и Вас. Не удивляйтесь, если это чудо однажды подойдет к Вам и... пнет под зад. Что поделать - такое приветствие. В дождливые дни эта девочка любит сидеть на кровати, стоящей около окна, пить чего-нибудь и думать о том, как...кгхм. Это уже знать не обязательно.
Однако, наступают моменты, когда, ни о чем не думая, Никки просто начнет бояться. Чего? Да ничего, просто так. Однако, если спросить, то узнаешь много нового о себе и узнаешь, что "они снова пришли." О, да, мы забыли кое-что. Никки - это девушка, представляющая себя мужиком. Ну, а если ее еще и назвать бабой, то полезет и драться. На все вопросы будет отвечать в мужском роде, а иногда даже и от третьего лица.

5. Внешность:
Вы видите перед собой девушку-блондинку. Волосы забраны в два смешных хвостика. Серые глаза, удивленно изучающие Вас. Сразу же видно, что этой девушке не дашь шестнадцать лет, как написано на листочке. Она выглядит на четырнадцать, да и то с натягом. Одевается обычно в школьную форму, а точнее в красную юбку, длинную черную кофту, на ногах симпатичнейшие гетры и кеды в клеточку. Девушка бы одевалась иначе, но, что поделать, такой одежды, что ей надо у неё нет. Обидно. Поэтому по утрам, или когда там просыпается наша героиня, можно услышать вопли по поводу такой несправедливости.
6. Биография:
Она когда-то жила спокойно, у неё была хорошая семья, но однажды все изменилось. Мать потеряла работу и мужа. Отец принес однажды домой, когда Никки было пять лет, бланк на развод и приказал подписывать. Наша героиня, еще будучи мелкой, не понимала сути этого "бланка", но, смотря, как плачет мама, захотелось стать сильнее. И она постаралась.
В семь лет первая драка. Это был мальчик из параллельного класса. Он что-то сделал, а Никки просто не смогла сдержаться. Такая мощь присутствовала в её ударах. Но это на то время была мощь. Сейчас же, это нечто странное. Словом, после той разборки маму вызвали к учителю. Попало.
Потом, в 10 лет. Девушка пыталась доказать, что червяки умеют разговаривать. На уроке подошла к учителю и положила этого червяка прямо на классный журнал, при этом воспроизводя "слова", что сказало это насекомое:
" - Он сказал, что Вы, Н.Н. носите парик.".. Вызвали мать в школу. Попало.
Шестнадцать лет. Белые палаты. Девушку сбила машина. Она пыталась остановить ту силой мысли. Кажется, еще бы немного и получилось, но водитель не вовремя затормозил. В результате, в больнице. Ну а что? После того случая стало происходить еще множество историй. Под конец, мать не выдержала и пристроила нашу героиню сюда, в эту чертову психушку.
П.С.: На кораблике Ди тоже понравилось кататься : DDD

7. Привычки:
Закручивает локон на палец, когда задумывается. Любит в конце предложения ставить "йопть". говорит о себе в третьем лице или же мужском роде.
8. Связь с Вами:
скайп: nya_sh_ryu
контакт: vkontakte.ru/miss_fumiko

9. Частота посещения:
Постараюсь каждый день, но экзамены - зло.
10. Пробный пост:
Я спала и видела, кажется сон. То, что пришли дяденьки в белых халатах. Они вкололи мне транквилизатор и понесли меня куда-то.8 Рядом с ними шла мама. Она плакала. Что же опять случилось? Черт, надо вспомнить.
Проснувшись, я поняла: это был не сон. Но, что я делаю на корабле? То есть, почему я здесь?
- Где мама?
просила я у дяди, стоящего рядом с моей кроватью. Он лишь улыбнулся и пошел оттуда. Что происходит, черт возьми? Попытавшись встать, я чуть не упала и не сшибла лампу. Захотелось посмеяться над своей тупостью. Во всяком случае, я чувствую, это тоже сон. Поэтому тут я могу делать все, что захочу.
Выйдя на палубу, я улыбнулась солнцу, встречающему меня и острову. Стоп! Острову, огороженному черной проволокой. Да, кажись так. В то время, волосы мои были забраны в низкий хвостик, поэтому подергать не получилось. Хотя, о чем я только думаю? Надо спасаться. Попыталась вылезти за борт - поймали  и привязали к мачте. Это жестоко, черт подери.
Прошло минут десять и меня нагло выкинули с корабля и отчалили. Почувствовала, как болит задница... Минутку! Если я чувствую боль, значит это не сон? Вот, черт возьми. На глазах появились слезы.