Психушка: «Notre rve»

Объявление

Добро пожаловать в Оздоровительную Психологическую Лечебницу «Notre rve»! Мы рады приветствовать вас в наших стенах и надеемся, что здесь вы обретёте свой второй дом!
Шёпот в углах, чьи-то надсадные стоны, заунывный вой и душераздирающие крики. Что это за место? Это стационарное учреждение здравоохранения, осуществляющее лечение психических расстройств в различных стадиях – так сухо называют его содержатели этого заведения. А если коротко, то - психушка «Notre rve». Здесь содержатся пациенты, чьё состоянии психики отличается от здорового: начиная от ненавязчивых параноиков и жизнерадостных шизофреников до угрюмых социопатов и безумных рецидивистов. Станьте одним из пациентов нашей клиники и приготовьтесь к длительному лечению.
Правила
О лечебнице
Шаблон анкеты
Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психушка: «Notre rve» » Заявки » В тихом омуте трупы водятся.


В тихом омуте трупы водятся.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя больного:
Настоящее имя: Джарред Гривейн
Прозвище: Malus/Малус

2. Возраст больного:
28 лет

3. Проблема больного:
Личностное расстройство или, иначе, психопатия; неконтролируемые вспышки ярости и безумства.
Порой даже самая незначительная мелочь может вывести Малуса из себя. Тогда он будет крушить всё вокруг и легко может изувечить, а то и убить человека. В юриспруденции такое убийство будет называться «преступление в состоянии аффекта». Сейчас, после инъекций и лечения в клинике, его приступы частично приглушены.
Ему доставляют удовольствие боль и страдания окружающих, и он испытывает от этого неизъяснимое удовольствие.

4. Характер:
Увёртливый и дальновидный тип. Сказать, что Малус жесток и кровожаден – всё равно, что ничего не сказать. Хруст чужих костей и предсмертные судороги звучат для его ушей нежнейшей мелодией. Единственное, почему ему до сих пор не выписали пожизненный срок – это его  рассудительность и расчетливость. Он холоден и наделён здравым рассудком, если не считать, конечно, тех моментов,  когда он бьётся в очередном приступе.  Открытый и целеустремленный, он не будет прогибаться под кого-либо и лебезить. Именно поэтому его сдержанность в стенах лечебницы можно считать его личным подвигом: он терпит скрепя зубы, понимая, что это его единственный шанс на освобождение.
Можно сказать, Малус – яркий пример ублюдка и социопата, совершенный антигерой. Большинство его тёмных делишек так и не всплыли на поверхность, и слава всем богам. Некоторым скелетам лучше оставаться в своем шкафу.   

5. Внешность:
Малус - высокий худощавый мужчина. Долговяз, немного нескладен. У него худые длинные конечности; и весь он наделён какой-то паучьей грацией. Он не мускулист, но крепок и быстр.
У Малуса острый нос и резко очерченный профиль. Подбородок мужчины покрывает жёсткая щетина. Чёрты лица угловатые, резкие.
У него тёмные, иссиня-чёрные волосы средней длины. Пряди неряшливо свисают вниз и постоянно спадают на лицо. Брови узкие и такие же тёмные. Цвет глаз - светло-карий, практически рыжий. Мафиози предпочитает носить костюм, дополненный красным галстуком и шляпой. Так же одет он и во время пребывания в лечебнице; только лишился своей любимой чёрной шляпы с красной лентой. Хотя костюм сидит на нём, как влитой, весь вид его в целом неопрятен: пиджак всегда распахнут и измят, как впрочем и белая рубашка. На ногах надеты черные деловые ботинки. Обычно на руках находятся белоснежные перчатки, которые скрывают длинные и костлявые, но цепкие пальцы и широкую ладонь.

6. Биография:
О прошлом Малуса официально известно мало. Доподлинно зафиксировано несколько преступлений с его стороны; ещё в десятках дел он числится подозреваемым, но вина его не доказана. Его неоднократно наблюдали в мафиозных разборках, и существует мнение о его принадлежности к одной из преступных группировок мафиози. При последнем суде за убийство он был оправдан в связи с тем, что он был доказан психически нездоровым, и его с неохотой определили в "Notre Rve". Его направили в отделение для особо опасных пациентов. Здесь он отличился исключительно примерным поведением, за что ему был смягчен приговор и было разрешено свободное передвижение по всей территории клиники, но он всё ещё был заключён под неусыпное наблюдение.

7. Привычки:
От большинства привычек в связи со строгим надзором пришлось отказаться.
В особенности от курения, от чего мафиози до сих пор страдает.
Часто поправляет свой галстук и убирает  с лица пряди волос.

8. Связь с Вами:
Администрация знает.

9. Частота посещения:
Приблизительно каждый день

10. Пробный пост:
...Люди вокруг галдели и выли, как псы, шакалы, гиены. Всем своим существом я чувствовал их ненависть, ощущал, как яростные взгляды прожигали меня, слышал их обвиняющие вопли. Я был волком, окруженным стадом разъяренных блеющих овец. Хищником среди травоядных. Мои руки были скованы наручниками, я находился за решёткой, обездвиженный, но они всё равно боялись меня. Я чувствовал их страх.
Я смотрел вниз, себе под ноги, и волосы скрывали моё лицо. Руки безвольно опущены вниз, всё тело расслаблено, я казался не человеком, а безжизненным манекеном, зачем-то оставленным среди этой громко кричащей толпы. Я не шевелился в течении всего судебного процесса, лишь слабо кивая или качая головой, когда судья задавал мне вопросы. Не вздрогнул я, и когда молоток  звучно стукнул по столу несколько раз и громогласный голос во всеуслышание объявил, что подсудимый приговаривается к заключению в психиатрической лечебнице на неограниченный срок до полного выздоровления. Толпа вокруг загудела, обсуждая решение суда, а два амбала-охранника схватили меня под руки и поволокли моё безвольное тело через зал в большие открытые нараспашку двери...

0

2

Администрация знает.. Да.
Приняты. Велкам :3

0


Вы здесь » Психушка: «Notre rve» » Заявки » В тихом омуте трупы водятся.