Психушка: «Notre rve»

Объявление

Добро пожаловать в Оздоровительную Психологическую Лечебницу «Notre rve»! Мы рады приветствовать вас в наших стенах и надеемся, что здесь вы обретёте свой второй дом!
Шёпот в углах, чьи-то надсадные стоны, заунывный вой и душераздирающие крики. Что это за место? Это стационарное учреждение здравоохранения, осуществляющее лечение психических расстройств в различных стадиях – так сухо называют его содержатели этого заведения. А если коротко, то - психушка «Notre rve». Здесь содержатся пациенты, чьё состоянии психики отличается от здорового: начиная от ненавязчивых параноиков и жизнерадостных шизофреников до угрюмых социопатов и безумных рецидивистов. Станьте одним из пациентов нашей клиники и приготовьтесь к длительному лечению.
Правила
О лечебнице
Шаблон анкеты
Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психушка: «Notre rve» » Склад кассет » Пациент: Джарред Гривейн. Запись №1.


Пациент: Джарред Гривейн. Запись №1.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*щелчок магнитофона*
Аудиозапись номер один. Имя пациента - Джарред Гривейн, также известен как Малус.

Здравствуйте, Джарред. Меня зовут Джек Томсон.
Как Ваше самочувствие?

0

2

*иронично*
А как вы думаете, доктор, что ощущает человек, который должен был надолго загреметь в тюрьму, и вместо этого попадает в психушку к толпе ненормальных шизофреников?
*скрип стула*

0

3

Полагаю... он немного подавлен.
Это хорошо, что вы сами завели речь о вашем преступлении. Именно об этом я хочу задать вопрос.
Что толкнуло Вас на убийство вашей новой знакомой?

0

4

*скрип стула*
О чем вы? Вы.... Вы о том... Несчастном случае?
*шелест одежды и ёрзанье*

0

5

*настойчиво*
"Несчастном"? Вы действительно считаете, что человек может получить два десятка колотых ранений вилкой по совершенной случайности? Полиция обнаружила повсюду Ваши отпечатки.

0

6

*продолжительное молчание*

0

7

Джарред?

0

8

*после молчания, вкрадчиво*
Скажи, из чего у вас тут столовые приборы, а, док? Из алюминия, или, может быть, пластика? Надеюсь, у вас здесь есть не только ложки?

0

9

*тихо, но резко*
Это совсем не смешно, Джарред.

0

10

*злобный смех*
Как знать, док, как знать.
*смех*

0

11

*щелчок магнитофона*

0


Вы здесь » Психушка: «Notre rve» » Склад кассет » Пациент: Джарред Гривейн. Запись №1.